Александр Палютин

Подскажите фильмы про шпану с улиц не благаполучных районой (США, 1990-2003 год)

Юлия Фролова

город бога

Алеся Кабаева

американская история Х (икс)

Елена Пустовалова

Дети Таймс - Сквер
Отморозки

Правда вот какого года фильмы не помню.. . Первый - старенький. Второй, вроде, новенький...

d.
d.alekcey

ЖАЖДА СМЕРТИ (1 - 5) С Чарльзом Бронсоном в главной роли. Лучше не видел, однозначно! Недавно пересмотрел с удовольствием.
Еще ОТВАЖНАЯ классный фильм.
Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ
Это навскидку. А вообще их много. Если надо навспоминаю еще. 🙂