Юлия

Подскажите название европейского фильма жанра криминал

Подскажите название европейского фильма жанра криминал, в котором 2 парня подьехали на бмв е39 к дому, один из них подкурил сигарету и поставил со словами, что они должны выйти оттуда до того, как сигарета догорит, зашли в дом и там началась перестрелка. Фильм не америкосовский. Еще в начале фильма показано, что эти парни кого-то держали связаным.

Ел
Елена

Вбейте в поиске яндекса "летс арт забытые произведения", и появится ссылка на нужный вам сайт. Мне там нашли уже штук 10 песен и разных фильмов

Ольга Самелюк

Пальцем в небо "достучаться до небес",