Юлия Богомолова

Если кому не сложно, а просто с легкостью справляется с работой по рефератам и презентациям, то если не лень сделайте мне

пожалуйста)) Потом скиньте пожалуйста в личку) Я не справляюсь ((Буду очень благодарна! Сюда скопирую требования и задания. Требования такие: Требования к зачету
для студентов лечебного факультета:
1.В виде печатной работы (Word)
объем содержательной части – не менее 5 страниц формата А4 (к содержательной части не относятся титульный лист, графические изображения и т. п.) , шрифт – Times New Roman, 14, межстрочный интервал –1,5, форматирование - «по ширине» , абзацный отступ - 1,25 см, для обычного текста интервал до и после абзаца равен 0, поля: верхнее и нижнее – 2см, левое - 3см, правое - 1,5см;
расставленные номера страниц (наверху по центру) , колонтитулы;
титульный лист (по центру - полностью название университета и кафедры, тема итоговой работы; информация о студенте, выполнившим работу: факультет, курс, группа, Ф. И. О, – выровнена по левому краю, сдвинута вправо; внизу по центру – город, дата) .
обязательно наличие электронного варианта.
2.В виде презентации, выполненной в PowerPoint
содержательная часть не менее 15 слайдов.
на титульном слайде (слайдах) та же информация, что на титульном листе Word.
в презентации:
продуманный дизайн (оформление фона, цвет и размер шрифтов, соответствующая содержанию разметка, макет и т. д. )
использовать графические элементы
анимация текста и объектов слайда, переходы слайдов
смена слайдов по щелчку и по времени
Задание такое:
Тематический поиск в Интернете научно-практических ресурсов по медицине и оценка найденной информации
1.Определить медицинское направление поиска информации в Интернете (например, остеопороз, кардиохирургия, лапароскопическая хирургия и т. п.) .
2.Найти 3 сайта по заданной теме (или включающие в себя крупные разделы по выбранной тематике) , содержащие научные, научно-практические статьи по выбранной теме и/или другие материалы для врача в большом объеме.
3.Дать характеристику каждого сайта:
•Адрес (URL)
•Название сайта, логотип
•Публикатор: организация, группа лиц, частное лицо и т. п.
•Структура, количество и качество материалов в разделах, подробнее о разделе по выбранной тематике (количество (численный порядок) текстовой, графической, видео- информации по теме; в каком виде представлена информация – полнотекстовые статьи или реферативные описания; переводные; наличие спец. графики и таблиц; формат контента – web-документ, электронная книга с навигацией, doc, pdf, zip и т. п.) .
•Для кого предназначена информация (пациенты, студенты, практикующие врачи и пр. )
•Обновляемость материалов (например, когда и какие в последний раз вносились изменения в раздел сайта по выбранной тематике) .
•Оценить посещаемость сайта.
•Можно включить в работу краткий обзор наиболее актуальной статьи.
4.Резюме.
5.Дата посещения.

Андрей Мартынюк

цена вопроса?

Ольга Соломенцева

отдайся - озолочу