Ирина Гизатова

Какая паяльная станция лучше: турбинная (с вентилятором в ручке) или компрессорная???

Елена Чанкселиани

Всё туда и по теме.. . Конечно, компрессорная. Даже думать нечего. Чем лучше машину красить? Пылесосом с насадкой или краскопультом от компрессора?
Вот и здесь также.

О сварщиках круто...!)))

Евгений Терешонков

не в ту тему вопрос задал

Андрей Задорожный

вопрос не по теме - я конечно могу узнать на работе какая пайка лучше

- но вопрос надо уточнить
- что паять будешь и в каком количестве ???

на работе есть сварщики очень высокого уровня могут паять варить короче всё что угодно .

Be

Компрессор стабильнее, и подача регулируется в больших пределах, а ручкой мелочевку можно и "сдуть" да и в обратку держать приходится, чтоб не улетел когда на место ставишь
Глянул на ссылки в коменте, BAKU - нет, однозначно) Хотя от такой "в ручке" я бы не отказался)) ) а так, "нижний" нагрев - отдельно.