Антоха Канавин

NVIDIA GeForce 6600 Кто не боится старых машин?

Если запустилась работает без проблем, игры и т. д. без глюков. После отключения, или перезагрузки, может не включиться, никаких сигналов, ничего, нагрева нет, после перекура 6-7 часов запускается. Может кто сталкивался, подскажите.

Алексей Лашин

А вы попробуйте отключить из розетки совсем и включить через 5 минут, если включится, то и на новых компах такое бывает. Блок питания и видеокарты входят в режим защиты, и пока не разрядятся полностью конденсаторы может не включиться. Причины бывают разные, иногда даже статика влияет или нет заземления в розетке. Иногда сбой блока питания или видеокарта сбойнула и повлияла на блок питания. Иногда сам блок питания барахлит, это частое явление. Это если нет никакой стабильности и выключается когда угодно и на сколько угодно.
Мосты и прочая мелочь тут не причём.

Сергей Синьков

конденсаторы традиционно испортились (больше нечему ломаться) , их надо осмотреть и по заменять по тестировав на новые такие-же по характеристикам.

Ди
Димас

Было, был отвал чипа и замена одного конденсатора. Греется выше 90гр. , заменил охлаждение, пока норм.