Альбина

Вопрос по игре Red Orchestra 2 - Heroes of Stalingrad

Эхх.. . Тянет меня на военные симуляторы, где от одной пули можно лежать и гнить на поле боя. И хотелось бы купить эту игру - лицензионную. Чтобы поиграть в мультиплеере. Вот кто играет в нее - скажите - много ли народу сейчас на серверах, и стоит ли вообще покупать? И в Батлфилде 3 мультиплеер кстати как? (думаю и ее взять) Заранее спасибо.

Александра Ростовцева

В Red Orchestra 2 народу маловато, но играть можно. В Battlefield 3 народу очень много, мультиплеер как по мне - интереснее, чем в оркестре. Но я вообще фанат BF. В общем можешь брать сразу две, думаю не разочаруешься))

Оксана Меркулова

Народу дохрена в ред орчестре, покупай