Бауыржан

red orchestra 2 heroes of stalingrad по сети

Здравствуйте, у меня такая проблема, смотрел ролики про это игру и купил ради игры в по сети) ну вот купил игру в стиме установил и single и patch....теперь запускаю патч ну и вхожу в игру) теперь я не знаю что делать дальше список серверов не вижу ((( я подумал может тут надо в инете себе серв подобрать скопировать IP и начать играть вот не знаю) ребят подскажите очень хочется поиграть )"Как играть по сети "

Аней спасибо дружище

Shem Самойлов

Вы не то установили, сингл и мультиплеер устанавливаются отдельно друг от друга, вам нужно установить Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Gala Voronsova

если Вы считаете, что кому-то нужны бесплатные домашние задания в век
капитализма, прогресса и макроэкономических преобразований, то вы или
глубоко ошибаетесь, или считаете ошибкой окружающий Вас мир!

Танечка

по отдельности игры singa player а сетевуха rising storm

Олеся Данилова

Незнаю у меня все норм сразу пошло

Накип Д.

Тебе надо скачать Rising Storm/Red Orchestra Multiplayer