Андрей Николаевич

Red Orchestra 2. Почему за фашистов в начале и зачем?

Вопрос 3 раза задан, Все неадекватны?

Или я что то не понял?
Такого ещё не видел. Да и какой нормальный хоть пусть и не русский но российский парень может в это играть? Как убивать своих (дедов)?

Артур Ооо

хз я из за этого игру сразу в мусорку кинул

Аня

А что такого? Во-первых, это игра всего-навсего, и я не вижу разницы, за кого начинать (все стороны равны), во-вторых, в Sniper Elite V2, Battlefield 3, в каком-то CoD, да и много где ещё тоже своих, в общем-то, мочить приходится, и ничего.
Американцы вон в каждом втором фильме свою страну стирают с лица земли, и никто не жалуется.