Алина Литвинова

RED ORCHESTRA 2 герои Сталинграда-ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!

ПОМОГИТЕ!! у меня в игре RED ORCHESTRA ГЕРОИ СТАЛИНГРАДА 2 при установке возникает просьба проверить все ли файлы лежат рядом с инсталлятором, и я не знаю что делать.

Людмила Filippova

ну так проверь. если игра стимовская, зайди в библиотеку игр, щёлкни по игре, свойства, и чего-то там проверить. локальные файлы, что ли. я удивляюсь, как можно игру загрузить не в одно место. там всё по умочанию грузится. сам три дня назад устанавливал.