Елена Пилюхина

Чешется анус (( Заболел живот, я пошел просраться, подтерся и теперь чешется анус (( Вокруг анального отверстия.

Роман Семененко

попроси кого нибудь чтоб тебе туда писюн засунули-может пройдёт.

Денис Евд

Подмойся

Мария Саркисян

Могут быть глисты.

Ольга Толкачёва

вымой задницу и проктоседил тебе в помощь. Купи и читай инструкцию.

Анютка Котлярова

смажь маслом оливковым

Sweet Kitty

Причин зуда в заднем проходе много-это гельминты, это гемморой, это дисбактериоз, это паропроктит, в общем, если будет беспокоить обратитесь к хирургу, лучше перестраховаться, чем потом оперироваться.