На
Наталка

меня зовут Олег. Резкая боль в низу живота, протягиваеться как бы по венам, и заканчиваеться в области анального отверстии

меня зовут Олег. Резкая боль в низу живота, протягиваеться как бы по венам, и заканчиваеться в области анального отверстии, как бы иглой протыкают такое ошушение, я от боли сворачиваюсь. В основном после тренировок. Поскажите пожалуйста приблизительно что это может быть, и к какому врачу обратиться!

Лариса Панкова

к урологу обратись