Евгений Донец

Посоветуйте интернет магазин парфюмерии с нормальными ценами. Ищу Lancome Hypnose Senses

Юлия

буэ ваш гипнозис, купила и пожалела что купила-голимая камфора

Ка
Катюша

Aromat.ru

одни из самых демократических цен на оригинальную парфюмерию. Бывают тестеры (оригинальные, не поддельные)

Сергей

Интернет-магазин Дон Парфюм. Качество на высоте, без подделок, цены разумные.