Наталья Незлобина

Доброе время! Скажите друзья, а что теперь будет?

Я задал один вопрос (это второй) и мне там не только пятерки, а и тройку и даже кол поставили. Меня теперь не удалят? И еще меня не было пару дней (или три) это ж еще и прогулы.. . Как исправить? Это очень страшно? Только не говорите, что это конец!

Геннадий Терёшин

это начало... а люди злые.. ученику... и кол)))

Юрий Арчаков

да да, мне тоже кажется у Вас серьезные проблемы!!!

Александра Фатикова

считай себя хорошистом, все норм))))

Никита Климов

Не переживай, я колами наставленными мне уже забор огородила))))

Ек
Екатерина

Ой, даже не знаю что Вам сказать.. . Ваша ситуация не исправима, можно сказать смертельна.. . Как то была в аналогичной ситуации и пришлось от страха умереть. Вот теперь не знаю как возродиться вновь... ((((((((((((