Татьяна Бульская

Вот скажите зачем иметь таких друзей или знакомых если тебе даже добрым советом помочь не могут

говорят тока постяонно одно ну думай сам или там я тебе не помошник

Ольга Фёдорова

в ваших делах действительно вам никто не помощник, сами должны разобраться в себе и в своих отношениях, они правы

Ольга Гуляева

Либо друзья хреновые, либо ты их всех достал своим бездействием, что пытаются тебя заставить думать своей головой и отвечать за решения которые ты принимаешь сам.

Сергей Волченко

Эмм... ну наверно для количества, а качество всегда какашное!
У меня такие есть друзья ну и шо зато иногда весело с ними-))

Лена Журавлева

Очерствела я... даже думать лень..) Советы дело добровольное... они правы решать нужно самому... жить то тебе!

Да
Дарья

Какое-то у тебя потребительское отношение к дружбе )))))))))))