Ле
Лена

Как вы сдавали свои курсовые?

Катя Данилова

Пришли в аудиторию, все уселись. Выходишь по одному и преподавателю и всем доклад делаешь по проведенной работе.

Надежда Бочарова

Делаю курсач 3 - 4 дня, потом учу, потом сдаю)

Елена Вольман

Я в первый раз решил, что курсовая - это дело серьезной, а, стало быть, и тему нужно выбрать позаковырестее. Филологический факультет. Выбрал "Библейские мотивы в повестях Василя Быкова". По теме нашел две книжки - все. Остальное выдумывал сам. Еле сдал. Но сдал.
Потом решил пойти путем минимального сопротивления и принес на кафедру фольклора всякие армейские частушки, байки и анекдоты, услышанные и записанные во время службы. Посчитали за курсовую.