Sheryl Keltso

подскажите юриста в москве желательно юао который занимается жиличными вопросами (гос. програмы)

Сергей Герасимов

Вы бы уточнили вопрос свой, тчо за гопрограммы, и какие Вы имеете к ним отношение

Валера Киевский

Вот контакт хорошего юриста в Москве по жилищным делам: Александр 89296655807
Если дело важно, то лучше к нему обращаться. Проверенный, очень грамотный юрист.