Надежда Морозова

У меня одного такая проблема? Сразу скажу, что хоккеем не увлекаюсь, а тут решил посмотреть. На хоккейных матчах никогда

не был. Телевизор у меня немаленький. Зрение отличное. Но всё, что я вижу - это то, как по площадке катаются игроки туда-сюда. Шайбу вообще практически не вижу. Только иногда. Так и должно быть? А на хоккейном матче, когда в живую присутствуешь, - шайбу видно? Комментаторы-то вроде комментируют, как будто постоянно видят шайбу. Они там далеко от площадки находятся?

Наим Тахиров

коментаторы находятся примерно на уровне шайбы, просто камера не успевает сфокусировать шайбу, человеческий глаз на это способен, так что не волнуйся можешь спокойно идти на матч)

Анастасия Крутова

В живую смотреть гораздо интереснее, местами не всё видно, но этот минус покрывают те эмоции которые ты там получаешь. С телевизором и баром это не сравнится.

Feodor Login-Off

У меня к кабельному АйчДи подключен только один ящик из трёх, фирма ДЭУ (Daewoo),37 см диагональ, 2000 года! Видно даже как Рдул козявку с пальца на лёд выкидывает (саму казявку =))) )
1) смени ящик
2) смени поставщика телесигнала
и 3) сходи к окулисту
В живую порой не всё увидишь, но энергии как на 2 атомные станции получишь

Дмитрий Юдин

Я вижу шайбу и видно сразу кто ею владеет в данный момент. Да, они видят шайбу, хоть и далеко их позиция находится. Все равно видят.
Вживую интереснее смотреть и шайбу видно всегда.

Алена Рыжнёва

У всех такая проблема. Потому хоккеисты для разнообразия дерутся и как могут делают зрелище интересным

Альфия Левина

такая же фигня просто шайба слишком мелкая в живую смотреть совсем другое дело