Алексей Громов

Если сутьба строптивая можно ее взять на поводок?

Tatyana M

Для этого нужно душу иметь чистую)))

A Sh

Нет. Можно взять только за жабры

Коля

Почему бы нет?

Евгений Муравьёв

Нет!
Можно понять - куда она ведёт и идти не сопротивляясь.. .
Судьба - штука всесильная.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На цепь. И пусть на чужих лает.

Марина Бычкова

Человек не может взять за поводок гораздо более высокие энергии и управлять своей программой. Всё построено, ситуации, голограммы, остаётся только выбор индивида между положительным и отрицательным, от которого и происходит самое главное, оценка его действий, совершенствование, энергонакачка или деградация, набор тёмных и низких энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным..