Ив
Иван

Вопрос об укрощении строптивого)

Нравится очень парень. Познакомились в университете на курсах (он мой коллега и студент) , знакомы полгода. Сам скромный и нерешительный (по его словам и по наблюдению) и оочень серьезный. Девушки нет у него, свободен. нравлюсь ему. волнуется, смущается. . Тот факт, что я уехала в другой город его расстроил (об этом говорили коллеги по работе) , сказал знакомой, что если бы я была в том же городе, хотил бы ко мне заниматься индивидуально. Так получилось, что я вернулась, написала ему, предложила занятия. Он написал "звучит интригующе", и на этом все.. 3 недели ни слуху ни духу... Очень хочу быть с ним, мы с ним похожи.. Не знаю, что мне делать,, навязываться не хочу тоже. .
Один раз была с ним встреча и прогулка (все по моей инициативе).. гуляли 4 часа, очень приятно общались.. держала его под руку, он предлагал свою кофту, чтобы не было холодно. .
Подскажите.. как Вы считаете.. у кого какой опыт был.. Очень важно мне. .
Спасибо, что уделили время.

глупость сделала - писала ему с левого номера анонимом.. пригласила встретиться, не ведется на все єто.. даже не расспрашивает кто єто.

Yaroslav Anurkin

так, как связаться с вами ...знает, где найти... знает, уже гуляли и всё равно молчит, блин по моему всё очевидно!
нафига думать о человеке, который о вас не думает?

Александр Богнат

продолжай атаку дальше, только очень корректно, но очень настойчиво - ты точно нравишься ему, просто он видимо хочет один раз и навсегда - и поэтому просто выжидает и наблюдает, а ты будь на высоте! Любишь - не отступай!

Ле
Лейсан

Или парень очень стеснительный, или ему просто всё равно на тебя.

Если стеснительный и ты правда в нём нуждаешься, тогда действуй, но главное не переусердствуй! в мере разумного, всё таки многие первые шаги должен делать он. Но ты постарайся его на них подтолкнуть хотя бы.