Жанна Ямбаева

Что посмотреть наподобие Укрощение строптивого? Такое же лёгкое и весёлое?

Виктор Березовский

"Блеф", "Игра в четыре руки" - это с Челентано, "Чудовище" - это с Бельмондо

Мария Ионова

в театре? из веселого помню - хомо эректус. еще можно - метро (шендеровича)

Галина Саратовцева

Фильмография Челентано. Это ищи. Он всегда играл придурков) )

Не хочу искать, там он будучи водителем автобуса, тоже за какой то целкой гонялся.

Лариса Близнякова

Приключения итальянце в России

Сергей Смагин

Итальянские и французские комедии с Бельмондо ( Пьер Ришар)

Эдуард Волков

Похожие фильмы http://www.kinopoisk.ru/film/63912/like/ И да, есть еще Укрощение строптивой. А вообще с Решаром и Дефюнесом все фильмы смотрятся легко и не принужденно... Это лучшие комики!

Станислав

великолепный

Сергей Троскин

Блеф, Ворчун, Бинго-Бонго