Шеличь Виталий

предложите фильмы, наподобие ''Укрощение строптивого'' или ''История любви''с Жаном Рено, где главный герой-...

где главный герой-женоненавистник или обладает холодным характером, ведет себя сдержанно, как флегматик и потом неожиданно влюбляется . или про отношения на тему от ненависти до любви один шаг. Только не предлагайте фильмы-Спеши любить, предложение, гордость и предубеждение, джэйн эйр, укрощение строптивой, голая правда, значит война, влюбись в меня если осмелишься, голова в облаках, вид на жительство, север и юг, служебный роман, мальчик в девочке, она -мужчина, пока ты спал, между небом и землей, разрисованная вуаль, просто вместе... я их смотрела уже)) ) .

безумно влюбленный тоже смотрела

Kloyh Feoktistov

Безумно влюбленный)