Irina Kosykhina

в чем смысл фильма "Укрощение строптивого"?

Наталья Веснина

Это комедия, стоит ли искать смысл в комедии?

Алина Садковская

Шо нормальная баба любого мужика человеком сделает, ежель он яё полубитЪ.

Ольга Юдина

А может источник прочтёте Шекспира? Укрощение строптивой)) ) и прям все карты в слоге заиграют и раскроются)))

Наталья Герасимова

Лучше жениться поздно чем на ком попало

Ал
Александр

Как любили птеродактили в прошлом веке

Ольга Сурова

Смысл в том, что укротительница может достичь своей матримониальной цели, только, укротив себя.

Надежда Федоркина

Смысла нет. Так, херня..

Нина Глушенкова

А был ли мальчик?...

Валерия Антонова

В укрощении строптивого.

Вадим Бартенев

Ну про любовь типа настоящую и все такое

Анастасия Азарова

Это с Челентано и Деми Мур если не ошибаюсь?? ? Если Вы про этот фильм - тогда смысл в "укрощении строптивого",в том, что любовь таки есть и творит чудеса)))))

Ольга Архипова

не буду думать в чём, но фильм суперский даже если и смысла нет: -)

Ян
Яна

Смысл фильма в Равенстве полов, Чесности, Любви,