Женя Молькова

имеют ли право враги ваши спокойно жить и почему не живут и мешают вам ?

Ольга Чёрная

Вы сами сделали их своими врагами, теперь исправьте положение и сделайте их друзьями. С нами плохо поступают потому, что мы разрешаем это делать

Ксения Сергеевна

имеют канешно
но не будут
до тех пор пока они враги

Евгений Кравцов

Конфликт появляется в момент его осознавания. Враги существуют, пока Вы это осознаёте. У Наполеона не было врагов. Он искренне не понимал, как это - враждовать. Убивать, не задумываясь-это другое дело. Но если Вам довелось вляпаться в это состояние, то простейший и выгоднейший для Вас способ выхода из него - это дарить мысленно врагам подарки своим врагам, причём такие, какие они себе бы подарили. Войны рано или поздно заканчиваются. В связи с убылью участников.

Же
Женя

право они имеют, но не пользуются им так же как и мозгами своими что бы понять насколько они мне безразличны, поэтому и путаются под ногами))))))))))