Юлия Дмитриева

Не мешает ли Вам жить Ваша Важность?

Очень интересно наблюдать 😉

Тогда избавитесь от нее...
Ведь Гордыня и Эгоизм первый грех во всех религиях или Вы в бога не веруете?

Александр Старченко

А Вам наша важность жить не мешает?

Св
Светлана

Опять зациклился:)))

Антон Мухин

Мешает. А куда от нее?

Олег Писарев

Конечно мешает.

Алексей Хатаженков

С Простых Собак Мы ..))

Виктория Сорокина

без нее трудно

Денис Махмутов

Наоборот, помогает очень

Ирина Гончаренко

Совсем не мешает, буквально сегодня пример был. Ведь люди воспринимают нас не такими, какие мы есть, а такими, какими мы прикидываемся)))) Хотя это не мой случай, у меня все сложнее...

Ху
Хуй

Ни капельки) ) Её любят)

Dursun Can Selcuk

Затрахала она меня!

Виталий Гинейко

...скорее Ваша ажиотажность... а также многоэтажность Ваших суждений и некоторых чужих мнений, а также-собственных сожалений и сомнений...)

Петрович .

не мешает.. .
да я так, тебе на будушее, и без меня, если в твоём окружении одни бабы не обязательно им уподобляться.