Н:
Наталья :)

Признавайтесь, а вот какое из ваших достоинств ...вам больше всего мешает жить..?)

Зв
Звездa

Вера в то что я хороший и боязнь стать плохим в чужих глазах. Умом понимаешь - нахер всё это бабское воспитание и нравственные качества, что с детства впихивали, а на практике - страшно послать всех нахер и посмотреть что будет, смогу ли выжить сам и заработать столько же денег без участия всех этих вечночеготохотящих навязчивых доброжелателей с их проблемами.

Жа
Жанна

Мужское )) Отвлекает от мыслей о вечном )

Андрей Осокин

Ум, просто вокруг все настолько тупые.

Вячеслав Б.в.

Доброжелательность?

Медер Учбаев

Dostoinstvo..jiti??Net..Vi,oshiblisi..=)

Юлия Науменко

Борьба за правду - ненавижу это, но по-другому не могу. Впрочем я уже и сам уже порой сомневаюсь, что это является достоинством в этом грешном мире 21-ого века. Сейчас в моде только плохое, и как ни странно - этим ещё и гордятся, тьфу!!!!