Зв
Звездa

Как показать свой экран в обычном скайпе собеседнику(вебка в ноуте)?

подруга хочет показать игру но не помнит как в вебку засунуть то что происходит на экране

Жа
Жанна

звонки, показать экран

Елена Волошина

когда разговариваешь есть плюсик + нажимаешь на него и там выбираешь демонстрацию экрана

Alexey К*******

пускай зеркало возьмет значит 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

В скайпе наживать: Звонки - демонстрация экрана вебка не нужна

Аня Евланова

Рядом с кнопкой Позвонить есть такой плюсик - нажми на него и выбери Демонстрация Экрана...