Настёнка Милая

а вы давно заходили на страницу подержки mail.ru?) особо порадовала меня там гостевая книга и VIP подарки

зачем отправлять платные смс за премиум стикеры? и поздравлять службу с Пасхой?

Михаил Артемьев

Зачем сувать пальцы в розетку? суют же! И почему не держать сервис если деньги идут а народ шлёт? И будут слать, всегда такие найдутся. Мэйл не будет резать золотых коров

Признаюсь честно - некоторые атрибуты ВИПа меня бесят