Владимир Окунев

Если человек давно не заходил на свою страницу вконтакте, а у него появился новый друг недавно, как такое возможно?

Собит

человек мог и год назад послать кому-нибудь предложение дружбы. а тот, которому посылали предложение, мог не принимать долгое время. ну, по разным причинам. например, долгое время свой аккаунт не посещал .потом зашел. видит предложение дружбы, принимает его.

Ол
Олег

либо он заходил, либо его взломали

Ви
Виктор

Не факт что это взлом. Друг может находится в инвизе. Я использую для этого VK inviz с ПК, со смартфона полно других приложений.