Dg
Dguliss

Кому нравится cross fire пишите

Елена Бондарева

Отстой, такой же как и все бесплатные шутеры.

Татьяна Глотова

я раньше играл в него. пойдёт игрушка. тока проблема в том что разрабы тырят всё с канадки. лучше в канадку играть и ты будешь знать что ждёт тебя в обновлениях ру кф

Сергей Бородкин

кросс гавно, всё за деньги, да и маил гавно, все игры за деньги, а в рекламе говорят лучший онлайн шутер номер 1 еще и бесплатный) ахаха) шутяяяяят