Дмитрий Ставцев

какой конвертер лучше

Подскажите пожалуйста, какой конвертер лучше, точнее самый быстрый по времени конвертации для фильмов для Samsung Galaxy Ace. Заранее большое при большое спасибо!)))

Ольга Тюленева

Total Video Converter попробуй

Екатерина Молодова

Format Factory, Any Video Converter Professional. А можно сразу скачивать подходящего размера с контакта фильмы, гораздо удобнее чем через конвертер гонять.

Vlad Shklyarenko

super, самый лучший

Маргарита Красикова

скорость зависит в основном от настроек конечного файла и мощи твоего ПК это же у тебя ведроид качай в маркете MX плеер и смотри в avi без сжатия )

Александр Куликов

Samsung Galaxy должен читать видео без конвертирования.

Зоя Волкова

ВидеоМастер самый лучший: http://video-converter.ru/download.php