Наталья Сергеевна

какой конвертер фильмов лучше для смены разрешения и формата?

Мне нужен конвертер чтоб можно было нормально смотреть фильмы на телевизоре

Виктория

Aiseesoft Total Video Converter

Галина Иванова

Вопрос Микола неполный/невнятный. Телевозоры бывают с активным USB и читают avi,mkv,flv и прочее.. . бывают с "тюльпанами" и показывают что прочтет внешний проигрыватель. А эти внешние проигрыватели бывают.... разные. В Вашем случае что надо-то ? ( то что конвертер понятно! из чего в ? )

Анжела

Любой подойдет, конвертирующий в DVD формат - к примеру этот видеоредактор Но тут надо все же знать какие форматы берет телевизор и как будете воспроизводить. DVD самый старый и читаемый формат воспроизводят практически все устройства, даже устаревшие. Или этот просто конвертер кодирующий почти во все форматы, попроще