Наталья Суворова

По поводу разрешения в фильмах

У меня стоит разрешения экрана 1920x1080.
Разрешение у фильма тоже Видео: 1920x1080
Так почему когда я смотрю его то он не во весь экран а в растянутом режиме?? ?
Можно ли как то зделать что бы был во весь экран без потери качества? ?
Пробовал через KMPlayer и VLC проигрыватели везде растянуто.
Или уже одскажите как надо выбирать разрешение фильма что бы при просмотре он был во весь экран.

Надежда Буравцова

как фильм записан, так он и будет, если только растянуть, но качество будет далеко не лучшее

Гульсина Ашурова

в настройках плеера полазий, а так долго писать

Mariya Lubimaya

В каком ещё растянутом режиме, чёрные полосы сверху и с низу, пишите внятно.