Алина Ярцева

Вопрос по поводу разрешения экрана

эта черня полоса появилась после того как на мониторе нажал "автонастройку" при нажатии сброса нечего не меняеться поменял драйвера а толку никакого что делать по советуюте может прога есть какя выставить нормально или драйвера на монитор поставить или что ??

Катя Блэр

На мониторе, кнопками растяни изображение на весь экран.

Катюфка! Любимая

в настройках монитора выставь

Ali Jabbor

нажимать автонастройку пока нормальны не выставит )
попробуйте убрать значки рабочего стола ближе к центру.

Ульяна

Значит так! Берешь на экране клацаешь правой кнопкой мыши... и там видишь "Разрешение экрана"вот туда заходишь, и выбираешь самое большое разрешение т. к. оно и предназначено по твоему монитору. Должно получиться