Vitalie Onceanu

Вопрос насчёт разрешения экрана

Доброго времени суток, недавно я заметил одну странную вещь, обычно разрешение экрана на компьютере стоит рекомендуемое 1600х1200(приблизительно) , но недавно я случайно заметил, что теперь рекомендуемое 1400х900, так же и максимальное!!!! Экран не менял, драйвера обновляются регулярно, всё как положено.
Объясните, что за чудеса и как мне вернуть старое разрешение, т. к. на нём изображение было более чёткое!!!! Заранее спасибо!!!!

Артур Саркисов

Найдите на сайте производителя вашего монитора inf файл и установите там прописаны допустимые разрешения монитора.

@_
@bdull@ ___

откат драйверов и не давать обновлять больше.