Наташа Карпова

Как удалить фильм с разрешением mkv

win 7. не могу удалить, переместить, даже свойства открыть. фильмы сами по себе объёмистые (mkv как никак) и занимают кучу места, а удалить не могу

Ил
Ильвир

фильм скорее всего используется какой то программой или кодеком который может висеть в трее это рядом с часами )

Юрий Касмынин

после перезагрузки windows тоже нет? тогда с помощью утилиты unlocker

Munira

Только БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ! Больше ничего не поможет .