Мария Мальнева

Cтоит ли на 7 менят ради NFS the RUN, Battlefield 3... и ради производительности??

У меня pentium D dual corе (разделённые ядра) 2гб ddr2, 1гб gefore9500gt. + ХОЧУ СОRЕ2DUО И DDR3 4ГБ ПОСТАВИТЬ.. ТОЛК БУДЕТ??

Света Гриценко

меняй комп целиком, в твоем нынешнем процессоре кристаллы времен Пентиум 4(10-ти летней давности технология) , хотя и двух ядерный

Татьяна

для Battlefield 3 жестокий игровой комп нужен

Светлана Матюсова

Однозначно ради производительности и Battlefield 3, но NFS the Run мне не очень. Но это чисто моё мнение))

Наталия Бейльман

Если Battlefield 3 лицуха, то стоит 100% дабы в мульт играть. Ну если поставишь то, что хочешь - производительность подрастет.

Елена Сизинцева

тебя без поллитра не понять! на второй 7ка х64 однозначно)

Gx
Gxac

На 7 windows по любому стоит переходить, игры, производительность. Но не на твоем компе.