Виталий Гинейко

сон-пробить голову отверткой. К чему?

папа моей дочери ей голову отверткой пробил и своему родному брату младшему, много котят при этом было.. Я во сне рассказала все старшему его брату, Он его кажется убил во сне (старший среднего)... куда-то завернутого выносил... стали в реанимацию звонить, я дочь на руках держала,. проснулась от жути... К чему этот сон? крови не было..

Shahzoda

Рану наносил, значит обидит их.... если сон сегодняшний не должен сбыться