Arsen Gevorgyan

Пробил руку отверткой между пальцев

рука опухла немного и температура поднялась был в больнице говорят все нормально пройдет и то что температура не от этого, сижу вот боюсь как бы не было ние

Яна

Главное промыть рану и продезинфицировать. Температура поднялась - значит воспалительный процесс пошел. Сходите в еще одну больницу, определенно вам посоветуют что-то более путёвое. Тут какие-то врачи отморозки

Оксана

да-да, скорее всего температура именно изза этого. так бывает иногда - когда ты начинаешь заживать, организм поднимает температуру. но если рука опухла - ты вообще имеешь право вызвать скорую и сказать что ты умираешь. потому что все эти игрушки могут плохо кончиться. сам себе ты рану не санируешь, не забинтуешь, не знаю что тебе посоветовать. да, мои колеги иногда бывают козлами. а может, я просто не вижу того что случилось. в любом случае - если чувствуешь что тебе хреновеет - вызывай скорую, там работают в основном адекватные люди.
антибиотики тебе выписали в принципе правильно, и компрессы тоже. рану бы сфотал - было бы проще.

Ка
Катюшкин

Рану обрабатывай, при нормальной температуре компрессы делай. Антибиотики принимать обязательно. При болях принять анальгин, если сильно болит, особенно в ночь, то кеторол.