И.
Ирина .

Подскажите если анемели пальцы? У меня в левой руке алнимели 3 пальца что это может быть проблемы с сердцем или что?

Ек
Екатерина

это защемление нерва или корешка. . какие именно пальцы? я скажу какой нерв

Анжела

с позвоночником или отложение солей может быть

Ок
Оксана

значит что кровь не поступает в должном количестве, такое бывает при ушибе или если долго локтями упиратся в стол или когда тромб, если диабетик то бегом к врачу, гангрена может начатся если медлить

Танечка

К врачу! Это может быть что угодно - от болезней позвоночника до болезней сосудов. Иногда даже миниинсульты проходят почти бессимптомно, поэтому с такими серьезными вопросами надо идти к врачу, а не обращаться к дилетантам.

Яна

нерв в локте повредила... надо под локоть подкладывать что-то мягкое...

Савенкова

Это значит, что проблемы с русским языком

Ма
Марина

Тут два варианта возможны:
1. Из-за лучевого нерва.
2. Проблемы в шейном отделе позвоночника.