Элина Герасимова

что можно мазать что бы прошли трещинки на пальцах рук?

кожа сначала сохнет а потом появляются трещины красные и если не намазать их то они трескаются мажу простым кремом для рук но он только на время увлажняет а что можно мазать что б это прошло
что может помочь вылечить это?

Ол
Ольга

как вариант -это грибковое заболевание \ может от кого то перешло . принимайте противогрибковые травы внутрь\ дозированно . и меняя чтоб не было привыкания .\ мази явно не достаточно . .
исключите дрожжевое и антибиотики по возможности . \ на них он размножается быстрее .
так ли это определят у врача .

Юлия

Если руки часто в воде или контактируют с химией, пользуйтесь перчатками. Мазать можно детским кремом или кремами для рук, которые продаются в аптеках.
К врачу надо, так может проявляться большой спектр заболеваний от авитаминоза до серьезных.
Будьте здоровы

Оля

крем Целестодерм А с гарамицином

Ан
Аннушка

мазь от грибка в аптеке купи.... только это поможет...

Анна

свинной или утиный жыр может помочь

Ир
Ирина

пейте витамины аевит и ими же мажьте пальцы, капсулу иголкой проткните, там внутри масло, вот им и смазывайте