Анрей Бармотин

Может кто подскажет когда закончица полоса неудач

Может кто подскажет когда закончица полоса неудач, а то она больше года тянется, сил нет, и что меня ожидает

Екатерина Филютич

тебя голубчик еще жизнь поколотит.. меняй отношение к себе а то так и будешь ползти на пузе

Дмитрий Бутусов

обязательно пройдет эта полоса, иди в церковь и закожи сорокоуст на здравие, и все и верь придет к тебе удача не слушай никого

Анастасия Емельянова

Таким людям, как вы, и ягода - тыква! Присоединяюсь ко всему выше сказанному!! !
Любите себя и людей! Все будет хорошо!! ! Сделайте кому нибудь стоящий подарок, просто так! от души! не пожалейте денег, малознакомому человеку или вообще не знакомому!! ! УДАЧИ!!!