Светлана Яковлева

подскажите буду благодарна! меня примут сегодня на работу (ездила, сказали перезвонят) 06 июл92

оксана

Наталья Незлобина

Ответ не отрицательный, но будут какие то припятствия и отсрочка основного решения.

Саша

нет к сожалению не примут, вы им не подходите.
с уважением

Оксана Москаленко

если у человека проблемы с гармонизацией вселенной куда бы он не пошел его не примут на работу... обещания так и останутся обещанеями

Serguei Vdovine

бедняжка, тебе всего 21 год!! ! А мне показалось меня какая-то тётка достаёт неустроенная жизнью.. на работу тебя возьмут, думаю, если только в "5" или "Дикси" кассиром