Евгений Владимирович

Составить программу вывода на экран в одну строку трех любых чисел с дву-мя пробелами между ними. за

Составить программу вывода на экран в одну строку трех любых чисел с дву-мя пробелами между ними. заранее СпаСИбО... на Turbo pascal

Юр
Юрий

Program RandCis;
var n, a, b: integer;
begin
a:=random(100); // 100-максимальное значение (можешь поменять на любую)
n:=random(100);
b:=random(100);
writeln(a,' ',n,' ',b);
end.