Оксана

Скажите пожалуйста, можно ли после окончания кафедры право, гос и муниципальное управление работать в мвд?

И считается ли это высшим юридическим образованием, если изучаются все отрасли права?

Ирина Фомина

так ваша кафедра где? в вузе или колледже? ) работать можно, но на технических должностях, государственной гражданской службе