Ольга Проничкина

Стоит ли идти в присяжные?

Пришло письмо, где зовут в областной военный суд присяжной мою маму, стоит ли идти туда? какие плюсы и минусы... что с прежней работой. Расскажите все поподробнее плиз!!!

На
Настя

колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем)) ) зачем вашей маме лишний геморрой, живите спокойно и без этого...

Denis Vakylenko

это не выбор идти или нет, это обязанность гражданина, либо надо предоставить официальный документ о невозможности явки, мама ничего не теряет, вот почитай
http://www.kubansud.ru/court_system/jurors/for_jurors/