Регина Попова

Что Вам мешает начать новую жизнь? Что Вам мешает начать новую жизнь? Какие главные причины и проблемы?

Мария Шведкова

Ничего не мешает)) ) В процессе)))

Azamat Wood

Постоянное цепляние за прошлое, или оно само цепляет, старыми "грешками"...нет -нет да ии выцепит...

Альфия Саитова

Ничего. А какой смысл это делать, если она каждую минуту разворачивается совершенно по новому? И достаточно просто это видеть. Для этого никаких сверхспособностей не требуется.

Ег
Егор

Память.

Эдуард Солод

...а какая есть, слабО прожить?...)

Елена Бардина

В старой еще не все закончено.

Ольга Быканова

Жизнь человеку даётся ОДИН раз. И нужно прожить её так, чтобы...