Роман Архипов

Замечаете ли Вы, что для разговора по телефону меняете голос или кто-то другой это делает? Замечали?

Сергей Стадник

Это получается чисто технически. Просто не пропускаются некоторые части спектра голоса собеседника, к которым Вы привыкли, а теперь не слышите их и Вам кажется, что собеседник изменил голос.

Марина Федотова

Я такой какой я есть

Елена Коннова

конечно. я постоянно с Путиным базарю

Lo
Lolitta

Да замечал и часто, и не только за собой.

Сергей

Я замечала))

Научная Библиотека Мснк

это смотря с кем разговаривать

Ольга

у некоторых не голос меняется а интонации

Ситников Андрей

У меня к счастью нет такой необходимости менять голос. Разговариваю всегда своим.

Лилия Полякова

меняется не голос а интонация: офицальный разговор или просто с подружкой поболтать- Всё это разные вещи. В реальной жизни при встрече наша интонация также меняется в зависимости от нашего собеседника и обсуждаемого вопроса.

Людмила Гошко

Это если ты думаешь, что за тобой следят из фсб, то это нет, это не так. Их путиноидов столько нет. Их мало-премало. Просто поверь подполковнику Вооруженных Сил. Джеранимо!!!!

Галина

Ничего не меняю, женщины говорят что мой голос звучит обалденно