Елесей Довыдофф

При разговоре с начальником случайно замечаете, что по нему ползет шершень. Что делаете?

Иван Иванович

жалко, что не каракурт... прикольные предсмертные судороги у цапнутых.

Оксана Бочарова

отойду подальше и буду наблюдать ))

Юля Столяренко

Тайно, не подавая признаков, смеюсь, радуюсь, надеюсь...

Сергей Сер

как дам ))по шершню)

Ан
Анастасия

продолжу разговор

Елена Андрианова

Шершня маловато будет. Если бы это была кобра или для верности вообще гюрза.

Станислав Л

буду наслаждаться зрелищем

На
Надежда

В первую очередь, убегаю подальше сама (осы, пчёлы, шершни - мне с ними лучше не встречаться) . Начальника предупрежу - жалко всё-таки: он ведь начАльник))

Юра Крутелев

Буду надеяться... что... справедливость.. есть.... И ..шершень.. укусит!