Мария Мурашова

меня преследует одноклассница замечает меня постояно влезает в разговоры замечает коментирует поведение

сегодня без задней мысли уселся за парту позади неё она повернулась и сказала "ты меня что преследуешь что ли" и так постоянно
я бы принял это за дурной тон если бы она так вела себя со всеми но она так ведёт себя только со мной

может я её нравлюсь

ей нравлюсь

как сделаь что отвезалась

Maruf Mms

пригласи ее на свидание, скажи что тебе приснился кошмар в котором, ты пригласил ее к себе домой, а потом на тебя что-то нашло и ты ее зарезал, а потом спроси: хочешь ко мне домой пойдем телек посмотрим?
Или расскажи что ты не давно купил книгу про манияков, типа чикатилло и джека потрошителя и как они тебе нравятся и т. д. В общем предстань перед ней в роли психа, но будь осторожен, чтобы потом за тобой не закрепилась слава психа.

Nastyonka Danilova

скажи ей, что тебе не нравится, как она себя ведет!

Алла Гордиенко

возможно, возможно.) но чтобы наверняка - мало фактов.)

Полина Тарасова

влюбилась, влюбилась 100%