Вл
Владимир

Он смотрит на меня в школе Постоянно, иногда не замечает, а сегодня когда я шла с подругой он смотрел на нее, я ему нравлю?

Людмила Кочетова

Ну конечно! И еще твоя подруга, и подруга подруги.... Гормоны играют. Это нормально.

Ivann Peroff

на меня так полгорода смотрит)) и что после этого я любима всеми взглядами?)))) )
неа.. тут возможна симпатия.. одних взглядов мало)))

Сергей. Покатов.

рано судить, что ж ему теперь глаза завязать, что б не смотрел? Иначе все будут думать как ты.